车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 株洲 | 00:17 | 惠州 | 09:27 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 株洲 | 00:17 | 惠州 | 09:27 | 惠州 | 09:27 |
K9221 | 长沙 | 19:08 | 株洲 | 20:00 | 惠州 | 05:05 | 惠州 | 05:05 |
K9224 | 长沙 | 19:08 | 株洲 | 20:00 | 惠州 | 05:05 | 惠州 | 05:05 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 株洲 | 22:21 | 惠州 | 07:42 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 株洲 | 22:21 | 惠州 | 07:42 | 惠州 | 07:42 |