车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K575 | 上海南 | 14:07 | 株洲 | 03:52 | 邵阳 | 08:02 | 永州 | 10:25 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 株洲 | 08:30 | 邵阳 | 11:46 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 株洲 | 08:30 | 邵阳 | 11:46 | 怀化 | 14:26 |
G6090 | 深圳坪山 | 07:14 | 株洲西 | 10:54 | 邵阳北 | 12:22 | 怀化南 | 13:05 |
G6091 | 深圳坪山 | 07:14 | 株洲西 | 10:54 | 邵阳北 | 12:22 | 怀化南 | 13:05 |
G6160 | 广州白云 | 12:00 | 株洲西 | 14:34 | 邵阳 | 16:55 | 邵阳 | 16:55 |
G6161 | 广州白云 | 12:00 | 株洲西 | 14:34 | 邵阳 | 16:55 | 邵阳 | 16:55 |