车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6015 | 岳阳东 | 07:17 | 株洲西 | 08:12 | 虎门 | 11:09 | 深圳北 | 11:31 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 株洲西 | 12:54 | 虎门 | 15:50 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 株洲西 | 12:54 | 虎门 | 15:50 | 深圳北 | 16:09 |
G6329 | 长沙南 | 13:36 | 株洲西 | 13:53 | 虎门 | 16:50 | 汕头 | 19:43 |
G6332 | 长沙南 | 13:36 | 株洲西 | 13:53 | 虎门 | 16:50 | 汕头 | 19:43 |
G1007 | 武汉 | 12:11 | 株洲西 | 13:58 | 虎门 | 16:44 | 深圳北 | 17:03 |
G6003 | 长沙南 | 15:50 | 株洲西 | 16:07 | 虎门 | 19:01 | 汕头 | 21:47 |
G6006 | 长沙南 | 15:50 | 株洲西 | 16:07 | 虎门 | 19:01 | 汕头 | 21:47 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 株洲西 | 16:45 | 虎门 | 19:42 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 株洲西 | 16:45 | 虎门 | 19:42 | 深圳北 | 20:11 |
G6093 | 邵阳 | 14:51 | 株洲西 | 17:02 | 虎门 | 20:02 | 深圳北 | 20:21 |
G6096 | 邵阳 | 14:51 | 株洲西 | 17:02 | 虎门 | 20:02 | 深圳北 | 20:21 |
G6171 | 岳阳东 | 16:18 | 株洲西 | 17:28 | 虎门 | 20:12 | 深圳坪山 | 20:53 |
G6174 | 岳阳东 | 16:18 | 株洲西 | 17:28 | 虎门 | 20:12 | 深圳坪山 | 20:53 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 株洲西 | 17:54 | 虎门 | 20:59 | 深圳北 | 21:22 |
G6021 | 长沙南 | 17:47 | 株洲西 | 18:08 | 虎门 | 21:10 | 深圳北 | 21:34 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 株洲西 | 19:41 | 虎门 | 22:46 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 株洲西 | 19:41 | 虎门 | 22:46 | 深圳北 | 23:05 |