车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 株洲 | 00:17 | 东莞东 | 08:33 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 株洲 | 00:17 | 东莞东 | 08:33 | 惠州 | 09:27 |
K535 | 洛阳 | 16:51 | 株洲 | 07:40 | 东莞 | 15:48 | 深圳 | 16:48 |
K538 | 洛阳 | 16:51 | 株洲 | 07:40 | 东莞 | 15:48 | 深圳 | 16:48 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 株洲 | 08:42 | 东莞 | 17:16 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 株洲 | 08:42 | 东莞 | 17:16 | 深圳 | 18:30 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 株洲 | 10:31 | 东莞 | 18:48 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 株洲 | 10:31 | 东莞 | 18:48 | 深圳 | 20:05 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 株洲 | 10:37 | 东莞东 | 20:08 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 株洲 | 10:37 | 东莞东 | 20:08 | 东莞东 | 20:08 |
K9221 | 长沙 | 19:08 | 株洲 | 20:00 | 东莞东 | 04:15 | 惠州 | 05:05 |
K9224 | 长沙 | 19:08 | 株洲 | 20:00 | 东莞东 | 04:15 | 惠州 | 05:05 |
K6535 | 常德 | 17:48 | 株洲 | 21:00 | 东莞东 | 06:00 | 东莞东 | 06:00 |
K9217 | 长沙 | 20:58 | 株洲 | 21:50 | 东莞 | 05:31 | 深圳 | 06:28 |
K9259 | 松桃 | 12:00 | 株洲 | 22:09 | 东莞 | 06:02 | 深圳东 | 06:55 |
K9262 | 松桃 | 12:00 | 株洲 | 22:09 | 东莞 | 06:02 | 深圳东 | 06:55 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 株洲 | 22:21 | 东莞东 | 06:43 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 株洲 | 22:21 | 东莞东 | 06:43 | 惠州 | 07:42 |
K6595 | 常德 | 20:20 | 株洲 | 23:45 | 东莞 | 07:36 | 深圳 | 08:40 |
K9275 | 常德 | 20:20 | 株洲 | 23:45 | 东莞 | 07:36 | 深圳 | 08:40 |