车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1518 | 西宁 | 12:55 | 卓资东 | 11:45 | 正镶白旗 | 15:44 | 沈阳 | 06:30 |
K1519 | 西宁 | 12:55 | 卓资东 | 11:45 | 正镶白旗 | 15:44 | 沈阳 | 06:30 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 卓资东 | 18:05 | 正镶白旗 | 22:05 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 卓资东 | 18:05 | 正镶白旗 | 22:05 | 大连 | 19:10 |
K896 | 包头 | 15:39 | 卓资东 | 18:34 | 正镶白旗 | 22:36 | 赤峰南 | 15:33 |
K897 | 包头 | 15:39 | 卓资东 | 18:34 | 正镶白旗 | 22:36 | 赤峰南 | 15:33 |
K2014 | 呼和浩特 | 18:02 | 卓资东 | 19:05 | 正镶白旗 | 23:32 | 乌兰浩特 | 13:18 |
K2011 | 呼和浩特 | 18:02 | 卓资东 | 19:05 | 正镶白旗 | 23:32 | 乌兰浩特 | 13:18 |