车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7709 | 北京丰台 | 07:01 | 涿州 | 07:44 | 邢台 | 11:46 | 邯郸 | 12:47 |
G421 | 北京 | 07:06 | 涿州东 | 08:00 | 邢台东 | 09:47 | 南宁东 | 20:36 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 涿州 | 09:06 | 邢台 | 13:07 | 南宁 | 17:21 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:27 | 邢台东 | 12:03 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:27 | 邢台东 | 12:03 | 成都东 | 21:01 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:58 | 邢台东 | 12:39 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:58 | 邢台东 | 12:39 | 吉首东 | 20:56 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 涿州东 | 11:07 | 邢台东 | 12:49 | 三门峡南 | 15:54 |
G1577 | 北京西 | 10:48 | 涿州东 | 11:20 | 邢台东 | 12:54 | 阜阳西 | 16:41 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 涿州 | 12:36 | 邢台 | 16:49 | 成都西 | 16:33 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 涿州 | 14:00 | 邢台 | 18:35 | 怀化 | 16:46 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 涿州 | 15:59 | 邢台 | 20:28 | 昆明 | 12:53 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 涿州 | 17:35 | 邢台 | 22:02 | 湛江 | 05:45 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 涿州东 | 18:03 | 邢台东 | 19:42 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 涿州东 | 18:03 | 邢台东 | 19:42 | 焦作 | 22:10 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 涿州东 | 18:23 | 邢台东 | 19:52 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 涿州东 | 18:23 | 邢台东 | 19:52 | 商丘 | 23:01 |
G553 | 北京西 | 18:50 | 涿州东 | 19:20 | 邢台东 | 20:49 | 郑州东 | 22:25 |
G6729 | 北京西 | 20:42 | 涿州东 | 21:09 | 邢台东 | 22:38 | 邯郸东 | 22:56 |