车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C655 | 呼和浩特东 | 10:27 | 准格尔 | 11:28 | 东胜东 | 12:17 | 鄂尔多斯 | 12:39 |
Z6543 | 呼和浩特 | 15:21 | 准格尔 | 16:17 | 东胜东 | 17:12 | 鄂尔多斯 | 17:35 |
C837 | 呼和浩特东 | 15:26 | 准格尔 | 16:40 | 东胜东 | 17:31 | 鄂尔多斯 | 17:55 |
C659 | 呼和浩特东 | 16:20 | 准格尔 | 17:29 | 东胜东 | 18:18 | 鄂尔多斯 | 18:40 |
C647 | 集宁南 | 15:40 | 准格尔 | 17:56 | 东胜东 | 18:45 | 鄂尔多斯 | 19:07 |