车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C646 | 鄂尔多斯 | 06:33 | 准格尔 | 07:44 | 07:46 | 集宁南 | 09:59 |
C655 | 呼和浩特东 | 10:27 | 准格尔 | 11:26 | 11:28 | 鄂尔多斯 | 12:39 |
C929 | 呼和浩特东 | 12:00 | 准格尔 | 13:07 | 13:09 | 鄂尔多斯 | 14:20 |
C656 | 鄂尔多斯 | 13:24 | 准格尔 | 14:35 | 14:37 | 呼和浩特东 | 15:44 |
C659 | 呼和浩特东 | 16:20 | 准格尔 | 17:27 | 17:29 | 鄂尔多斯 | 18:40 |
C647 | 集宁南 | 15:40 | 准格尔 | 17:54 | 17:56 | 鄂尔多斯 | 19:07 |
C658 | 鄂尔多斯 | 17:45 | 准格尔 | 18:56 | 18:58 | 呼和浩特东 | 19:56 |