车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K82 | 广州 | 16:52 | 驻马店 | 10:27 | 西安 | 21:07 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 驻马店 | 10:27 | 西安 | 21:07 | 宝鸡 | 22:58 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 驻马店西 | 11:16 | 西安北 | 14:52 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 驻马店西 | 11:16 | 西安北 | 14:52 | 兰州西 | 18:05 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 驻马店西 | 12:13 | 西安北 | 15:38 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 驻马店西 | 12:13 | 西安北 | 15:38 | 兰州西 | 18:54 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 驻马店西 | 12:56 | 西安北 | 16:26 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 驻马店西 | 12:56 | 西安北 | 16:26 | 西宁 | 20:54 |
K226 | 广州 | 18:39 | 驻马店 | 13:23 | 西安 | 23:41 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 驻马店 | 13:23 | 西安 | 23:41 | 兰州 | 08:47 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 驻马店西 | 14:36 | 西安北 | 18:03 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 驻马店西 | 14:36 | 西安北 | 18:03 | 银川 | 21:30 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 驻马店西 | 15:16 | 西安北 | 18:50 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 驻马店西 | 15:16 | 西安北 | 18:50 | 西安北 | 18:50 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 驻马店西 | 15:44 | 西安北 | 19:22 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 驻马店西 | 15:44 | 西安北 | 19:22 | 西安北 | 19:22 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 驻马店西 | 16:36 | 西安北 | 20:04 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 驻马店西 | 16:36 | 西安北 | 20:04 | 西安北 | 20:04 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 驻马店西 | 18:09 | 西安北 | 21:16 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 驻马店西 | 18:09 | 西安北 | 21:16 | 兰州西 | 23:59 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 驻马店西 | 18:14 | 西安北 | 21:42 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 驻马店西 | 18:14 | 西安北 | 21:42 | 西安北 | 21:42 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 驻马店西 | 18:33 | 西安北 | 22:04 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 驻马店西 | 18:33 | 西安北 | 22:04 | 西安北 | 22:04 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 驻马店西 | 19:13 | 西安北 | 22:46 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 驻马店西 | 19:13 | 西安北 | 22:46 | 西安北 | 22:46 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 驻马店 | 22:25 | 西安 | 06:34 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 驻马店 | 22:25 | 西安 | 06:34 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 驻马店 | 23:23 | 西安 | 07:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 驻马店 | 23:23 | 西安 | 07:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 |