车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 驻马店 | 07:12 | 南宁 | 00:08 | 南宁 | 00:08 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 驻马店西 | 10:51 | 南宁东 | 19:31 | 南宁东 | 19:31 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 驻马店西 | 11:48 | 南宁东 | 20:54 | 南宁东 | 20:54 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 驻马店西 | 13:26 | 南宁东 | 22:11 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 驻马店西 | 13:26 | 南宁东 | 22:11 | 南宁东 | 22:11 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 驻马店 | 20:05 | 南宁 | 17:21 | 南宁 | 17:21 |