车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K82 | 广州 | 16:52 | 驻马店 | 10:27 | 三门峡 | 17:33 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 驻马店 | 10:27 | 三门峡 | 17:33 | 宝鸡 | 22:58 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 驻马店西 | 11:16 | 三门峡南 | 13:53 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 驻马店西 | 11:16 | 三门峡南 | 13:53 | 兰州西 | 18:05 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 驻马店 | 12:02 | 三门峡 | 19:16 | 太原 | 06:05 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 驻马店 | 12:02 | 三门峡西 | 19:43 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 驻马店 | 12:02 | 三门峡 | 19:16 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 驻马店 | 12:02 | 三门峡西 | 19:43 | 太原 | 06:05 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 驻马店西 | 12:56 | 三门峡南 | 15:21 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 驻马店西 | 12:56 | 三门峡南 | 15:21 | 西宁 | 20:54 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 驻马店西 | 16:36 | 三门峡南 | 18:52 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 驻马店西 | 16:36 | 三门峡南 | 18:52 | 西安北 | 20:04 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 驻马店西 | 18:33 | 三门峡南 | 21:12 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 驻马店西 | 18:33 | 三门峡南 | 21:12 | 西安北 | 22:04 |