车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 驻马店 | 07:12 | 东安东 | 18:11 | 南宁 | 00:08 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 驻马店西 | 08:53 | 东安东 | 13:52 | 桂林北 | 15:03 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 驻马店西 | 10:51 | 东安东 | 15:55 | 南宁东 | 19:31 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 驻马店西 | 11:48 | 东安东 | 17:06 | 南宁东 | 20:54 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 驻马店西 | 13:26 | 东安东 | 18:38 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 驻马店西 | 13:26 | 东安东 | 18:38 | 南宁东 | 22:11 |