车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6678 | 沈丘北 | 06:42 | 周口东 | 07:06 | 鄢陵 | 07:35 | 郑州东 | 08:10 |
G7918 | 周口东 | 09:12 | 周口东 | 09:12 | 鄢陵 | 09:34 | 郑州东 | 10:29 |
G6672 | 沈丘北 | 09:42 | 周口东 | 10:05 | 鄢陵 | 10:28 | 郑州东 | 11:33 |
G7932 | 周口东 | 10:10 | 周口东 | 10:10 | 鄢陵 | 10:40 | 濮阳东 | 12:33 |
G6670 | 周口东 | 11:27 | 周口东 | 11:27 | 鄢陵 | 11:56 | 郑州东 | 12:53 |
G3110 | 杭州西 | 07:41 | 周口东 | 12:13 | 鄢陵 | 12:35 | 郑州东 | 13:24 |
G3111 | 杭州西 | 07:41 | 周口东 | 12:13 | 鄢陵 | 12:35 | 郑州东 | 13:24 |
G6682 | 沈丘北 | 12:59 | 周口东 | 13:23 | 鄢陵 | 13:52 | 濮阳东 | 15:55 |
G7974 | 周口东 | 15:19 | 周口东 | 15:19 | 鄢陵 | 15:48 | 郑州东 | 16:30 |
G6644 | 周口东 | 15:33 | 周口东 | 15:33 | 鄢陵 | 16:02 | 郑州东 | 16:55 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 周口东 | 17:04 | 鄢陵 | 17:41 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 周口东 | 17:04 | 鄢陵 | 17:41 | 三门峡南 | 20:17 |
G6676 | 周口东 | 17:48 | 周口东 | 17:48 | 鄢陵 | 18:11 | 郑州东 | 19:26 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 周口东 | 18:25 | 鄢陵 | 18:54 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 周口东 | 18:25 | 鄢陵 | 18:54 | 石家庄 | 21:48 |
G6646 | 周口东 | 19:14 | 周口东 | 19:14 | 鄢陵 | 19:36 | 郑州东 | 20:35 |
G6616 | 沈丘北 | 19:06 | 周口东 | 19:23 | 鄢陵 | 19:52 | 郑州东 | 21:05 |
G6684 | 沈丘北 | 19:29 | 周口东 | 19:52 | 鄢陵 | 20:15 | 郑州东 | 21:04 |
G9206 | 沈丘北 | 20:51 | 周口东 | 21:07 | 鄢陵 | 21:30 | 郑州东 | 22:28 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 周口东 | 22:06 | 鄢陵 | 22:35 | 郑州东 | 23:12 |