车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 周口东 | 07:44 | 芜湖 | 10:45 | 宁波 | 13:35 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 周口东 | 08:22 | 芜湖 | 11:10 | 温州南 | 15:06 |
G3117 | 郑州东 | 09:11 | 周口东 | 10:04 | 芜湖 | 12:23 | 杭州东 | 13:40 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 周口东 | 11:18 | 芜湖 | 14:22 | 杭州 | 15:59 |
G1959 | 郑州东 | 13:13 | 周口东 | 14:06 | 芜湖 | 16:26 | 杭州东 | 17:42 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 周口东 | 14:36 | 芜湖 | 17:45 | 杭州西 | 19:42 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 周口东 | 15:04 | 芜湖 | 18:16 | 温岭 | 21:49 |
K1437 | 平顶山 | 15:12 | 周口 | 17:28 | 芜湖 | 00:48 | 宁波 | 08:09 |
K1440 | 平顶山 | 15:12 | 周口 | 17:28 | 芜湖 | 00:48 | 宁波 | 08:09 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 周口东 | 17:42 | 芜湖 | 20:48 | 杭州西 | 22:26 |