车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6678 | 沈丘北 | 06:42 | 周口东 | 07:06 | 扶沟南 | 07:23 | 郑州东 | 08:10 |
G7932 | 周口东 | 10:10 | 周口东 | 10:10 | 扶沟南 | 10:27 | 濮阳东 | 12:33 |
G6648 | 周口东 | 10:32 | 周口东 | 10:32 | 扶沟南 | 10:56 | 长治东 | 13:52 |
G6626 | 周口东 | 10:42 | 周口东 | 10:42 | 扶沟南 | 11:06 | 郑州东 | 12:17 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 周口东 | 11:21 | 扶沟南 | 11:38 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 周口东 | 11:21 | 扶沟南 | 11:38 | 焦作 | 13:40 |
G7968 | 周口东 | 12:02 | 周口东 | 12:02 | 扶沟南 | 12:19 | 郑州东 | 13:32 |
G6660 | 周口东 | 13:06 | 周口东 | 13:06 | 扶沟南 | 13:23 | 郑州东 | 14:03 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 周口东 | 14:17 | 扶沟南 | 14:34 | 郑州东 | 15:22 |
G6644 | 周口东 | 15:33 | 周口东 | 15:33 | 扶沟南 | 15:50 | 郑州东 | 16:55 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 周口东 | 16:37 | 扶沟南 | 16:54 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 周口东 | 16:37 | 扶沟南 | 16:54 | 太原南 | 21:26 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 周口东 | 17:04 | 扶沟南 | 17:28 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 周口东 | 17:04 | 扶沟南 | 17:28 | 三门峡南 | 20:17 |
G6650 | 周口东 | 18:15 | 周口东 | 18:15 | 扶沟南 | 18:32 | 郑州东 | 19:43 |
G1578 | 阜阳西 | 17:45 | 周口东 | 18:44 | 扶沟南 | 19:01 | 北京西 | 23:08 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 周口东 | 18:54 | 扶沟南 | 19:11 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 周口东 | 18:54 | 扶沟南 | 19:11 | 濮阳东 | 21:03 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 周口东 | 19:58 | 扶沟南 | 20:15 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 周口东 | 19:58 | 扶沟南 | 20:15 | 郑州东 | 21:01 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 周口东 | 21:24 | 扶沟南 | 21:41 | 郑州东 | 22:32 |