车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 芷江 | 09:30 | 萍乡北 | 12:02 | 南京南 | 17:33 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 芷江 | 10:35 | 萍乡北 | 13:06 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 芷江 | 10:35 | 萍乡北 | 13:06 | 宁海 | 19:52 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 芷江 | 11:18 | 萍乡北 | 14:10 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 芷江 | 11:18 | 萍乡北 | 14:10 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 芷江 | 12:27 | 萍乡北 | 15:05 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 芷江 | 12:49 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 芷江 | 12:49 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 芷江 | 15:40 | 萍乡北 | 18:13 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 芷江 | 15:40 | 萍乡北 | 18:13 | 福州 | 22:29 |