车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 镇江 | 07:46 | 铜陵 | 09:28 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 镇江 | 07:46 | 铜陵 | 09:28 | 武汉 | 12:35 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 镇江 | 08:06 | 铜陵 | 09:41 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 镇江 | 08:06 | 铜陵 | 09:41 | 潜山 | 10:40 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 镇江 | 09:17 | 铜陵 | 10:54 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 镇江 | 09:17 | 铜陵 | 10:54 | 南昌西 | 13:39 |
G7132 | 上海虹桥 | 09:41 | 镇江 | 11:08 | 铜陵 | 12:43 | 安庆 | 13:16 |
G7133 | 上海虹桥 | 09:41 | 镇江 | 11:08 | 铜陵 | 12:43 | 安庆 | 13:16 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 镇江 | 13:33 | 铜陵 | 15:14 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 镇江 | 13:33 | 铜陵 | 15:14 | 安庆 | 15:55 |
K1556 | 上海 | 10:13 | 镇江 | 13:37 | 铜陵 | 18:03 | 南宁 | 15:35 |
K1557 | 上海 | 10:13 | 镇江 | 13:37 | 铜陵 | 18:03 | 南宁 | 15:35 |
G7148 | 上海虹桥 | 13:33 | 镇江 | 15:01 | 铜陵 | 16:36 | 安庆 | 17:09 |
G7149 | 上海虹桥 | 13:33 | 镇江 | 15:01 | 铜陵 | 16:36 | 安庆 | 17:09 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 镇江 | 15:39 | 铜陵 | 17:24 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 镇江 | 15:39 | 铜陵 | 17:24 | 南昌西 | 20:17 |
G7206 | 上海虹桥 | 17:31 | 镇江 | 19:04 | 铜陵 | 20:40 | 安庆 | 21:13 |
G7207 | 上海虹桥 | 17:31 | 镇江 | 19:04 | 铜陵 | 20:40 | 安庆 | 21:13 |
G7726 | 上海虹桥 | 18:08 | 镇江 | 19:47 | 铜陵 | 21:24 | 合肥南 | 22:41 |
G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 镇江 | 19:47 | 铜陵 | 21:24 | 合肥南 | 22:41 |