车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T10 | 重庆西 | 10:10 | 郑州 | 04:20 | 涿州 | 10:33 | 北京西 | 11:25 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 郑州 | 05:25 | 涿州 | 12:06 | 北京西 | 13:03 |
G552 | 郑州东 | 06:41 | 郑州东 | 06:41 | 涿州东 | 09:44 | 北京西 | 10:13 |
G554 | 许昌东 | 08:57 | 郑州东 | 09:22 | 涿州东 | 12:21 | 北京西 | 12:48 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 郑州东 | 11:56 | 涿州东 | 15:07 | 北京西 | 15:38 |
K508 | 贵阳 | 14:10 | 郑州 | 13:42 | 涿州 | 20:48 | 北京西 | 21:47 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 郑州东 | 16:29 | 涿州东 | 19:35 | 北京丰台 | 20:00 |
G562 | 三门峡南 | 16:18 | 郑州东 | 17:37 | 涿州东 | 20:19 | 北京丰台 | 20:44 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 郑州东 | 18:13 | 涿州东 | 21:09 | 北京 | 22:11 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 郑州东 | 19:19 | 涿州东 | 22:11 | 北京西 | 22:51 |
K402 | 周口 | 20:15 | 郑州 | 23:15 | 涿州 | 07:22 | 北京西 | 08:46 |