车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 郑州 | 01:36 | 永州 | 18:31 | 湛江 | 05:45 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 郑州 | 05:10 | 永州 | 17:46 | 南宁 | 00:08 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 郑州东 | 07:50 | 永州 | 13:32 | 桂林北 | 15:03 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 郑州东 | 09:56 | 永州 | 15:36 | 南宁东 | 19:31 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 郑州东 | 10:31 | 永州 | 16:47 | 南宁东 | 20:54 |
G421 | 北京 | 07:06 | 郑州东 | 11:12 | 永州 | 16:37 | 南宁东 | 20:36 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 郑州东 | 12:27 | 永州 | 18:19 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 郑州东 | 12:27 | 永州 | 18:19 | 南宁东 | 22:11 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 郑州 | 16:32 | 永州 | 09:36 | 南宁 | 18:27 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 郑州 | 17:06 | 永州 | 08:15 | 南宁 | 17:21 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 郑州 | 18:50 | 永州 | 10:37 | 海口 | 04:30 |
Z5 | 北京西 | 16:05 | 郑州 | 22:11 | 永州 | 09:42 | 南宁 | 14:44 |