车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1852 | 郑州东 | 07:08 | 郑州东 | 07:08 | 永城北 | 08:29 | 青岛北 | 11:57 |
G1853 | 郑州东 | 07:08 | 郑州东 | 07:08 | 永城北 | 08:29 | 青岛北 | 11:57 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 郑州东 | 09:08 | 永城北 | 10:42 | 南通 | 14:17 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 郑州东 | 09:25 | 永城北 | 10:54 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 郑州东 | 09:25 | 永城北 | 10:54 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2675 | 西安北 | 07:47 | 郑州东 | 10:07 | 永城北 | 11:25 | 连云港 | 13:16 |
G2678 | 西安北 | 07:47 | 郑州东 | 10:07 | 永城北 | 11:25 | 连云港 | 13:16 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 郑州东 | 10:16 | 永城北 | 11:37 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 郑州东 | 10:16 | 永城北 | 11:37 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 郑州东 | 11:38 | 永城北 | 13:03 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 郑州东 | 11:38 | 永城北 | 13:03 | 上海虹桥 | 17:39 |
G1915 | 西安北 | 09:33 | 郑州东 | 11:45 | 永城北 | 13:15 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1918 | 西安北 | 09:33 | 郑州东 | 11:45 | 永城北 | 13:15 | 上海虹桥 | 16:43 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 郑州 | 11:57 | 永城北 | 13:56 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 郑州 | 11:57 | 永城北 | 13:56 | 上海虹桥 | 18:33 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 郑州东 | 12:17 | 永城北 | 13:32 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 郑州东 | 12:17 | 永城北 | 13:32 | 青岛北 | 17:26 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 郑州东 | 12:22 | 永城北 | 13:56 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 郑州东 | 12:22 | 永城北 | 13:56 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 郑州东 | 12:50 | 永城北 | 14:32 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 郑州东 | 12:50 | 永城北 | 14:32 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1821 | 南阳东 | 12:04 | 郑州东 | 13:50 | 永城北 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1824 | 南阳东 | 12:04 | 郑州东 | 13:50 | 永城北 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1856 | 西安北 | 12:59 | 郑州东 | 15:16 | 永城北 | 16:35 | 青岛北 | 20:30 |
G1857 | 西安北 | 12:59 | 郑州东 | 15:16 | 永城北 | 16:35 | 青岛北 | 20:30 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 郑州东 | 15:21 | 永城北 | 17:00 | 徐州东 | 17:35 |
G1985 | 郑州东 | 15:27 | 郑州东 | 15:27 | 永城北 | 16:49 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1988 | 郑州东 | 15:27 | 郑州东 | 15:27 | 永城北 | 16:49 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 郑州东 | 16:06 | 永城北 | 17:41 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 郑州东 | 16:06 | 永城北 | 17:41 | 青岛 | 21:58 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 郑州东 | 16:54 | 永城北 | 18:16 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 郑州东 | 16:54 | 永城北 | 18:16 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 郑州东 | 17:20 | 永城北 | 18:50 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 郑州东 | 17:20 | 永城北 | 18:50 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 郑州东 | 18:03 | 永城北 | 19:24 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 郑州东 | 18:03 | 永城北 | 19:24 | 南通 | 22:32 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 郑州 | 18:45 | 永城北 | 20:47 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 郑州 | 18:45 | 永城北 | 20:47 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 郑州东 | 19:05 | 永城北 | 20:47 | 连云港 | 22:41 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 郑州东 | 19:05 | 永城北 | 20:47 | 连云港 | 22:41 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 郑州西 | 19:18 | 永城北 | 21:14 | 徐州东 | 21:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 郑州东 | 19:38 | 永城北 | 21:14 | 徐州东 | 21:42 |