车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 郑州东 | 07:03 | 修武西 | 07:48 | 太原南 | 10:43 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 郑州东 | 07:03 | 修武西 | 07:48 | 太原南 | 10:43 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 郑州 | 07:22 | 修武西 | 07:48 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 郑州 | 07:22 | 修武西 | 07:48 | 太原南 | 10:43 |
G7902 | 南阳东 | 07:31 | 郑州 | 09:37 | 修武西 | 10:03 | 长治东 | 11:17 |
D7886 | 郑州 | 11:11 | 郑州 | 11:11 | 修武西 | 11:46 | 焦作 | 12:00 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 郑州 | 12:55 | 修武西 | 13:27 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 郑州 | 12:55 | 修武西 | 13:27 | 焦作 | 13:40 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 郑州 | 14:23 | 修武西 | 14:50 | 太原南 | 17:25 |
G1949 | 上海虹桥 | 10:15 | 郑州东 | 15:12 | 修武西 | 16:16 | 焦作 | 16:29 |
G1948 | 上海虹桥 | 10:15 | 郑州东 | 15:12 | 修武西 | 16:16 | 焦作 | 16:29 |
G1948 | 上海虹桥 | 10:15 | 郑州 | 15:41 | 修武西 | 16:16 | 焦作 | 16:29 |
G1949 | 上海虹桥 | 10:15 | 郑州 | 15:41 | 修武西 | 16:16 | 焦作 | 16:29 |
D7890 | 郑州 | 17:38 | 郑州 | 17:38 | 修武西 | 18:11 | 焦作西 | 18:46 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 郑州 | 18:16 | 修武西 | 18:43 | 太原南 | 21:15 |