车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 郑州东 | 07:37 | 潍坊北 | 12:44 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 郑州东 | 07:37 | 潍坊北 | 12:44 | 威海 | 14:45 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 郑州东 | 08:02 | 潍坊北 | 13:14 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 郑州东 | 08:02 | 潍坊北 | 13:14 | 青岛北 | 14:17 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 郑州东 | 08:57 | 潍坊北 | 12:58 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 郑州东 | 08:57 | 潍坊北 | 12:58 | 威海 | 14:56 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 郑州西 | 10:08 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 郑州西 | 10:08 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 郑州东 | 10:25 | 潍坊 | 14:02 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 郑州东 | 10:25 | 潍坊 | 14:02 | 青岛北 | 15:04 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 郑州东 | 10:29 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 郑州东 | 10:29 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
Z168 | 广州 | 20:27 | 郑州 | 13:19 | 潍坊 | 21:25 | 青岛北 | 22:35 |
Z169 | 广州 | 20:27 | 郑州 | 13:19 | 潍坊 | 21:25 | 青岛北 | 22:35 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 郑州东 | 13:24 | 潍坊 | 18:11 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 郑州东 | 13:24 | 潍坊 | 18:11 | 青岛 | 19:34 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 郑州东 | 14:44 | 潍坊 | 18:42 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 郑州东 | 14:44 | 潍坊 | 18:42 | 青岛北 | 19:47 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 郑州东 | 15:05 | 潍坊 | 19:58 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 郑州东 | 15:05 | 潍坊 | 19:58 | 青岛 | 21:20 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 郑州东 | 15:50 | 潍坊北 | 20:40 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 郑州东 | 15:50 | 潍坊北 | 20:40 | 青岛北 | 21:30 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 郑州东 | 16:43 | 潍坊北 | 20:25 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 郑州东 | 16:43 | 潍坊北 | 20:25 | 荣成 | 22:26 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 郑州 | 17:11 | 潍坊 | 03:13 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 郑州 | 17:11 | 潍坊 | 03:13 | 青岛北 | 04:30 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 郑州 | 19:04 | 潍坊 | 04:22 | 青岛北 | 05:36 |