车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 郑州 | 01:36 | 祁东 | 17:26 | 湛江 | 05:45 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 郑州东 | 07:50 | 祁东 | 12:58 | 桂林北 | 15:03 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 郑州东 | 09:56 | 祁东 | 15:02 | 南宁东 | 19:31 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 郑州东 | 10:31 | 祁东 | 16:13 | 南宁东 | 20:54 |
G421 | 北京 | 07:06 | 郑州东 | 11:12 | 祁东 | 16:03 | 南宁东 | 20:36 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 郑州东 | 12:27 | 祁东 | 17:50 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 郑州东 | 12:27 | 祁东 | 17:50 | 南宁东 | 22:11 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 郑州 | 17:06 | 祁东 | 07:03 | 南宁 | 17:21 |