车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 郑州 | 02:06 | 聊城 | 07:56 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 郑州 | 02:06 | 聊城 | 07:56 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K126 | 西安 | 22:36 | 郑州 | 06:31 | 聊城 | 11:37 | 长春 | 06:02 |
K127 | 西安 | 22:36 | 郑州 | 06:31 | 聊城 | 11:37 | 长春 | 06:02 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 郑州 | 08:10 | 聊城 | 14:14 | 北京丰台 | 20:13 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 郑州东 | 08:57 | 聊城西 | 10:39 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 郑州东 | 08:57 | 聊城西 | 10:39 | 威海 | 14:56 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 郑州东 | 10:25 | 聊城西 | 12:00 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 郑州东 | 10:25 | 聊城西 | 12:00 | 青岛北 | 15:04 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 郑州东 | 14:44 | 聊城西 | 16:27 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 郑州东 | 14:44 | 聊城西 | 16:27 | 青岛北 | 19:47 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 郑州 | 15:30 | 聊城 | 21:04 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 郑州 | 15:30 | 聊城 | 21:04 | 海拉尔 | 05:09 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 郑州东 | 16:43 | 聊城西 | 18:20 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 郑州东 | 16:43 | 聊城西 | 18:20 | 荣成 | 22:26 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 郑州 | 18:39 | 聊城 | 00:17 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 郑州 | 18:39 | 聊城 | 00:17 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 郑州 | 19:10 | 聊城 | 00:28 | 天津 | 06:14 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 郑州东 | 21:26 | 聊城西 | 23:00 | 济南西 | 23:35 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 郑州 | 23:54 | 聊城 | 05:39 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 郑州 | 23:54 | 聊城 | 05:39 | 沈阳北 | 23:23 |