车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4860 | 南阳东 | 04:03 | 郑州东 | 05:32 | 高邑西 | 07:17 | 北京西 | 08:57 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 郑州东 | 08:02 | 高邑西 | 09:43 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 郑州东 | 08:02 | 高邑西 | 09:43 | 青岛北 | 14:17 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 郑州东 | 09:32 | 高邑西 | 11:10 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 郑州东 | 09:32 | 高邑西 | 11:10 | 大连北 | 18:37 |
G504 | 长沙南 | 07:35 | 郑州东 | 11:27 | 高邑西 | 13:08 | 北京西 | 15:04 |
G524 | 武汉 | 10:20 | 郑州东 | 12:42 | 高邑西 | 14:07 | 北京西 | 15:58 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 郑州东 | 13:16 | 高邑西 | 14:55 | 北京西 | 16:53 |
G512 | 汉口 | 12:53 | 郑州东 | 15:21 | 高邑西 | 16:38 | 北京西 | 18:21 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 郑州东 | 16:39 | 高邑西 | 18:04 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 郑州东 | 16:39 | 高邑西 | 18:04 | 烟台 | 22:23 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 郑州东 | 17:42 | 高邑西 | 19:13 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 郑州东 | 17:42 | 高邑西 | 19:13 | 太原南 | 21:26 |