车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 郑州东 | 09:08 | 如皋南 | 13:56 | 南通 | 14:17 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 郑州 | 11:57 | 如皋南 | 16:59 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 郑州 | 11:57 | 如皋南 | 16:59 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 郑州东 | 12:22 | 如皋南 | 16:59 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 郑州东 | 12:22 | 如皋南 | 16:59 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 郑州西 | 14:39 | 如皋 | 19:22 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 郑州西 | 14:39 | 如皋 | 19:22 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 郑州东 | 15:01 | 如皋 | 19:22 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 郑州东 | 15:01 | 如皋 | 19:22 | 上海虹桥 | 21:02 |