车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 郑州东 | 10:44 | 南漳 | 13:11 | 昆明南 | 21:57 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 郑州 | 11:39 | 南漳 | 14:22 | 桂林北 | 21:57 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 郑州东 | 11:48 | 南漳 | 14:04 | 贵阳北 | 20:00 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 郑州东 | 14:56 | 南漳 | 17:27 | 重庆西 | 21:31 |
G3409 | 郑州东 | 16:03 | 郑州东 | 16:03 | 南漳 | 18:28 | 重庆北 | 22:11 |