车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 肇庆 | 06:43 | 湛江西 | 10:39 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 肇庆 | 06:43 | 湛江西 | 10:39 | 海口 | 16:30 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 肇庆 | 17:36 | 湛江西 | 23:12 | 海口 | 05:50 |
Z501 | 北京西 | 20:24 | 肇庆 | 20:18 | 湛江西 | 00:25 | 三亚 | 10:42 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 肇庆 | 23:32 | 湛江西 | 03:28 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 肇庆 | 23:32 | 湛江西 | 03:28 | 海口 | 08:50 |
K1232 | 深圳东 | 19:16 | 肇庆 | 23:44 | 湛江 | 06:02 | 湛江 | 06:02 |
K1233 | 深圳东 | 19:16 | 肇庆 | 23:44 | 湛江 | 06:02 | 湛江 | 06:02 |