车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 肇庆 | 06:43 | 茂名 | 09:45 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 肇庆 | 06:43 | 茂名 | 09:45 | 海口 | 16:30 |
K230 | 厦门北 | 17:26 | 肇庆 | 07:38 | 茂名西 | 11:54 | 昆明 | 09:57 |
K230 | 厦门北 | 17:26 | 肇庆 | 07:38 | 茂名 | 11:35 | 昆明 | 09:57 |
K231 | 厦门北 | 17:26 | 肇庆 | 07:38 | 茂名西 | 11:54 | 昆明 | 09:57 |
K231 | 厦门北 | 17:26 | 肇庆 | 07:38 | 茂名 | 11:35 | 昆明 | 09:57 |
T8307 | 广州 | 07:02 | 肇庆 | 09:00 | 茂名 | 12:14 | 信宜 | 13:56 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 肇庆 | 17:36 | 茂名 | 21:50 | 海口 | 05:50 |
K949 | 深圳东 | 13:56 | 肇庆 | 17:53 | 茂名 | 21:18 | 南丹 | 08:33 |
K949 | 深圳东 | 13:56 | 肇庆 | 17:53 | 茂名西 | 21:38 | 南丹 | 08:33 |
K952 | 深圳东 | 13:56 | 肇庆 | 17:53 | 茂名 | 21:18 | 南丹 | 08:33 |
K952 | 深圳东 | 13:56 | 肇庆 | 17:53 | 茂名西 | 21:38 | 南丹 | 08:33 |
K4852 | 深圳东 | 13:56 | 肇庆 | 17:53 | 茂名 | 21:18 | 靖西 | 10:13 |
K4852 | 深圳东 | 13:56 | 肇庆 | 17:53 | 茂名西 | 21:38 | 靖西 | 10:13 |
K1205 | 深圳东 | 14:29 | 肇庆 | 18:13 | 茂名 | 21:35 | 昆明 | 20:59 |
K1205 | 深圳东 | 14:29 | 肇庆 | 18:13 | 茂名西 | 21:58 | 昆明 | 20:59 |
K1208 | 深圳东 | 14:29 | 肇庆 | 18:13 | 茂名 | 21:35 | 昆明 | 20:59 |
K1208 | 深圳东 | 14:29 | 肇庆 | 18:13 | 茂名西 | 21:58 | 昆明 | 20:59 |
Z501 | 北京西 | 20:24 | 肇庆 | 20:18 | 茂名 | 23:31 | 三亚 | 10:42 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 肇庆 | 23:32 | 茂名 | 02:35 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 肇庆 | 23:32 | 茂名 | 02:35 | 海口 | 08:50 |
K1232 | 深圳东 | 19:16 | 肇庆 | 23:44 | 茂名西 | 03:21 | 湛江 | 06:02 |
K1233 | 深圳东 | 19:16 | 肇庆 | 23:44 | 茂名西 | 03:21 | 湛江 | 06:02 |