车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1852 | 广州南 | 07:21 | 肇庆东 | 08:00 | 成都东 | 17:51 | 广元 | 19:57 |
D1860 | 广州南 | 08:55 | 肇庆东 | 09:39 | 成都东 | 18:52 | 江油 | 20:05 |
D1810 | 广州南 | 09:22 | 肇庆东 | 10:08 | 成都东 | 19:09 | 成都东 | 19:09 |
D1762 | 江门 | 08:47 | 肇庆东 | 10:14 | 成都东 | 19:28 | 成都东 | 19:28 |
D1764 | 广州南 | 10:16 | 肇庆东 | 11:03 | 成都东 | 20:04 | 成都东 | 20:04 |
D1818 | 广州南 | 10:31 | 肇庆东 | 11:14 | 成都东 | 21:37 | 成都东 | 21:37 |
G2964 | 香港西九龙 | 10:08 | 肇庆东 | 11:53 | 成都东 | 19:53 | 成都东 | 19:53 |
D1752 | 广州南 | 12:02 | 肇庆东 | 13:00 | 成都东 | 21:56 | 成都东 | 21:56 |