车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3651 | 南宁东 | 07:04 | 肇庆东 | 09:55 | 潮汕 | 14:14 | 南平市 | 20:06 |
D3654 | 南宁东 | 07:04 | 肇庆东 | 09:55 | 潮汕 | 14:14 | 南平市 | 20:06 |
G2931 | 桂林北 | 11:05 | 肇庆东 | 13:46 | 潮汕 | 17:13 | 汕头 | 17:44 |
G2934 | 桂林北 | 11:05 | 肇庆东 | 13:46 | 潮汕 | 17:13 | 汕头 | 17:44 |
D3655 | 南宁东 | 14:24 | 肇庆东 | 16:59 | 潮汕 | 21:23 | 厦门北 | 22:38 |
D3658 | 南宁东 | 14:24 | 肇庆东 | 16:59 | 潮汕 | 21:23 | 厦门北 | 22:38 |