车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 漳州 | 07:46 | 庐山 | 13:16 | 武汉 | 14:59 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 漳州 | 08:57 | 庐山 | 14:44 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 漳州 | 08:57 | 庐山 | 14:44 | 西安北 | 22:04 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 漳州 | 09:46 | 庐山 | 16:20 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 漳州 | 09:46 | 庐山 | 16:20 | 汉口 | 18:35 |