车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 漳州 | 12:11 | 建瓯西 | 15:08 | 亳州南 | 20:35 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 漳州 | 14:24 | 建瓯西 | 17:35 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 漳州 | 14:24 | 建瓯西 | 17:35 | 南昌西 | 19:56 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 漳州 | 17:42 | 建瓯西 | 21:15 | 上饶 | 22:21 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 漳州 | 18:36 | 建瓯西 | 22:20 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 漳州 | 18:36 | 建瓯西 | 22:20 | 南平市 | 22:49 |