车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 张掖西 | 08:05 | 陇西 | 14:31 | 济南 | 10:21 |
Z303 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 张掖西 | 08:12 | 陇西 | 14:57 | 上海 | 12:54 |
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 张掖西 | 08:12 | 陇西 | 14:57 | 上海 | 12:54 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 张掖西 | 08:23 | 陇西 | 15:04 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 张掖西 | 08:23 | 陇西 | 15:04 | 广州 | 21:19 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 张掖西 | 08:54 | 陇西 | 16:35 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 张掖西 | 08:54 | 陇西 | 16:35 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 张掖西 | 09:17 | 陇西 | 17:12 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 张掖西 | 09:17 | 陇西 | 17:12 | 鹰潭 | 17:46 |
T198 | 乌鲁木齐 | 21:35 | 张掖西 | 09:30 | 陇西 | 18:09 | 郑州 | 07:32 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 张掖 | 17:31 | 陇西 | 03:36 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 张掖 | 17:31 | 陇西 | 03:36 | 西安 | 11:15 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 张掖西 | 17:52 | 陇西 | 02:34 | 西安 | 09:41 |