车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 樟树东 | 15:26 | 龙岩 | 18:12 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 樟树东 | 15:26 | 龙岩 | 18:12 | 厦门北 | 19:17 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 樟树东 | 15:56 | 龙岩 | 18:55 | 厦门北 | 20:20 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 樟树东 | 17:29 | 龙岩 | 20:50 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 樟树东 | 17:29 | 龙岩 | 20:50 | 福州南 | 23:22 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 樟树东 | 18:36 | 龙岩 | 21:35 | 厦门 | 23:06 |