车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 漳平西 | 07:11 | 双洋 | 07:26 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 漳平西 | 07:11 | 双洋 | 07:26 | 福鼎 | 11:42 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 双洋 | 09:40 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 双洋 | 09:40 | 平潭 | 13:00 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 双洋 | 09:40 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 漳平西 | 09:25 | 双洋 | 09:40 | 平潭 | 13:00 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 漳平西 | 11:07 | 双洋 | 11:21 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 漳平西 | 11:07 | 双洋 | 11:21 | 厦门 | 15:57 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 漳平西 | 11:15 | 双洋 | 11:29 | 北京南 | 21:14 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 漳平西 | 17:25 | 双洋 | 17:40 | 合肥南 | 22:29 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 漳平西 | 17:36 | 双洋 | 17:50 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 漳平西 | 17:36 | 双洋 | 17:50 | 南昌西 | 21:50 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 漳平西 | 18:52 | 双洋 | 19:07 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 漳平西 | 18:52 | 双洋 | 19:07 | 福州 | 21:27 |