车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6057 | 张家界西 | 14:47 | 张家界西 | 14:47 | 株洲西 | 18:36 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6060 | 张家界西 | 14:47 | 张家界西 | 14:47 | 株洲西 | 18:36 | 深圳坪山 | 22:15 |
K1095 | 重庆北 | 09:40 | 张家界西 | 16:16 | 株洲 | 22:36 | 广州白云 | 06:03 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 张家界 | 18:14 | 株洲 | 00:44 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 张家界 | 18:14 | 株洲 | 00:44 | 上海南 | 15:11 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 张家界西 | 19:12 | 株洲 | 00:11 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 张家界西 | 19:12 | 株洲 | 00:11 | 惠州 | 09:27 |
D7461 | 张家界西 | 20:15 | 张家界西 | 20:15 | 株洲 | 22:43 | 株洲南 | 22:54 |
D7461 | 张家界西 | 20:15 | 张家界西 | 20:15 | 株洲南 | 22:54 | 株洲南 | 22:54 |