车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 张家界西 | 07:43 | 上海虹桥 | 16:36 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 张家界西 | 07:43 | 上海虹桥 | 16:36 | 上海虹桥 | 16:36 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 张家界西 | 15:00 | 上海南 | 12:23 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 张家界西 | 15:00 | 上海南 | 12:23 | 上海南 | 12:23 |
K1374 | 怀化 | 14:06 | 张家界 | 18:14 | 上海南 | 15:11 | 上海南 | 15:11 |
K1375 | 怀化 | 14:06 | 张家界 | 18:14 | 上海南 | 15:11 | 上海南 | 15:11 |