车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 枣庄西 | 06:42 | 德州 | 11:49 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 枣庄西 | 06:42 | 德州 | 11:49 | 长春 | 09:25 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 枣庄 | 07:27 | 德州东 | 08:57 | 北京南 | 10:30 |
G106 | 上海虹桥 | 07:22 | 枣庄 | 10:41 | 德州东 | 11:58 | 北京南 | 13:22 |
G174 | 台州西 | 06:41 | 枣庄 | 11:55 | 德州东 | 13:16 | 北京南 | 14:40 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 枣庄 | 11:59 | 德州东 | 13:28 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 枣庄 | 11:59 | 德州东 | 13:28 | 长春西 | 20:10 |
K345 | 温州 | 18:20 | 枣庄西 | 13:09 | 德州 | 18:19 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 枣庄西 | 13:09 | 德州 | 18:19 | 沈阳北 | 08:10 |
G182 | 宁波 | 10:20 | 枣庄 | 14:03 | 德州东 | 15:22 | 北京南 | 16:58 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 枣庄 | 14:53 | 德州东 | 16:10 | 北京南 | 17:49 |
G130 | 上海虹桥 | 12:16 | 枣庄 | 15:31 | 德州东 | 16:55 | 北京南 | 18:21 |
G134 | 上海虹桥 | 12:26 | 枣庄 | 15:57 | 德州东 | 17:15 | 北京南 | 18:44 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 枣庄 | 17:27 | 德州东 | 18:51 | 北京南 | 20:16 |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 枣庄 | 18:10 | 德州东 | 19:27 | 北京南 | 20:55 |
G266 | 上海 | 15:21 | 枣庄 | 18:28 | 德州东 | 19:51 | 天津西 | 20:59 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 枣庄西 | 18:53 | 德州 | 23:12 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 枣庄西 | 18:53 | 德州 | 23:12 | 吉林 | 17:53 |
G152 | 上海虹桥 | 16:19 | 枣庄 | 19:32 | 德州东 | 21:00 | 北京南 | 22:20 |
G270 | 上海虹桥 | 17:28 | 枣庄 | 20:56 | 德州东 | 22:27 | 天津西 | 23:24 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 枣庄西 | 21:44 | 德州 | 01:57 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 枣庄西 | 21:44 | 德州 | 01:57 | 呼和浩特 | 16:58 |