车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 枣阳 | 08:31 | 随州南 | 08:52 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 枣阳 | 08:31 | 随州南 | 08:52 | 上海虹桥 | 15:12 |
D5221 | 十堰东 | 08:05 | 枣阳 | 09:51 | 随州南 | 10:22 | 恩施 | 15:31 |
D5224 | 十堰东 | 08:05 | 枣阳 | 09:51 | 随州南 | 10:22 | 恩施 | 15:31 |
G6782 | 巴东 | 09:58 | 枣阳 | 11:43 | 随州南 | 12:04 | 汉口 | 12:55 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 枣阳 | 12:45 | 随州南 | 13:09 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 枣阳 | 12:45 | 随州南 | 13:09 | 利川 | 19:36 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 枣阳 | 13:41 | 随州南 | 14:01 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 枣阳 | 13:41 | 随州南 | 14:01 | 深圳北 | 20:47 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 枣阳 | 14:54 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 枣阳 | 14:54 | 随州 | 15:44 | 上海南 | 10:39 |
K5404 | 十堰 | 11:47 | 枣阳 | 15:10 | 随州 | 16:00 | 武昌 | 18:15 |
G6790 | 巴东 | 13:50 | 枣阳 | 15:42 | 随州南 | 16:03 | 汉口 | 16:53 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 枣阳 | 16:05 | 随州南 | 16:26 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 枣阳 | 16:05 | 随州南 | 16:26 | 汉口 | 17:26 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 枣阳 | 16:16 | 随州南 | 16:40 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 枣阳 | 16:16 | 随州南 | 16:40 | 武穴北 | 20:10 |
T375 | 襄阳 | 17:40 | 枣阳 | 18:26 | 随州 | 19:10 | 温州 | 12:15 |
T378 | 襄阳 | 17:40 | 枣阳 | 18:26 | 随州 | 19:10 | 温州 | 12:15 |
K1655 | 襄阳 | 17:53 | 枣阳 | 18:41 | 随州 | 19:32 | 深圳东 | 12:31 |
K1658 | 襄阳 | 17:53 | 枣阳 | 18:41 | 随州 | 19:32 | 深圳东 | 12:31 |
G6798 | 巴东 | 17:45 | 枣阳 | 19:20 | 随州南 | 19:40 | 汉口 | 20:40 |
K8086 | 十堰 | 17:08 | 枣阳 | 20:52 | 随州 | 21:42 | 汉口 | 23:33 |
D7060 | 襄阳东 | 22:01 | 枣阳 | 22:30 | 随州南 | 22:54 | 汉口 | 23:50 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 枣阳 | 23:00 | 随州 | 23:50 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 枣阳 | 23:00 | 随州 | 23:50 | 深圳东 | 18:24 |