车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 余姚北 | 06:36 | 桐乡 | 07:43 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 余姚北 | 06:36 | 桐乡 | 07:43 | 郑州东 | 13:53 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 余姚北 | 06:50 | 桐乡 | 07:54 | 青岛北 | 14:57 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 余姚北 | 09:12 | 桐乡 | 10:14 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 余姚北 | 09:12 | 桐乡 | 10:14 | 淮南南 | 14:50 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 余姚北 | 10:48 | 桐乡 | 11:48 | 徐州东 | 16:43 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 余姚北 | 11:53 | 桐乡 | 12:58 | 上海虹桥 | 13:49 |
G7514 | 宁波 | 13:18 | 余姚北 | 13:42 | 桐乡 | 14:36 | 上海虹桥 | 15:20 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 余姚北 | 16:13 | 桐乡 | 17:23 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 余姚北 | 16:13 | 桐乡 | 17:23 | 连云港 | 23:25 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 余姚北 | 17:24 | 桐乡 | 18:27 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 余姚北 | 17:24 | 桐乡 | 18:27 | 合肥南 | 22:01 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 余姚北 | 18:31 | 桐乡 | 19:29 | 南京南 | 21:43 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 余姚北 | 19:09 | 桐乡 | 20:17 | 南京南 | 23:19 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 余姚北 | 20:01 | 桐乡 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 余姚北 | 20:01 | 桐乡 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:01 |