车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 余姚北 | 08:07 | 漳州 | 16:20 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 余姚北 | 08:07 | 漳州 | 16:20 | 厦门北 | 16:40 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 余姚北 | 08:18 | 漳州 | 14:47 | 深圳北 | 17:54 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 余姚北 | 09:19 | 漳州 | 15:46 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 余姚北 | 09:19 | 漳州 | 15:46 | 武平 | 17:29 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 余姚北 | 10:31 | 漳州 | 16:59 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 余姚北 | 10:31 | 漳州 | 16:59 | 武平 | 18:28 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 余姚北 | 12:09 | 漳州 | 18:28 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 余姚北 | 12:58 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 余姚北 | 12:58 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 余姚北 | 13:33 | 漳州 | 19:42 | 深圳北 | 22:35 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 余姚北 | 14:03 | 漳州 | 20:37 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 余姚北 | 14:03 | 漳州 | 20:37 | 龙岩 | 21:28 |