车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 余姚北 | 07:19 | 乐清 | 09:33 | 温州南 | 09:52 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 余姚北 | 08:07 | 乐清东 | 10:05 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 余姚北 | 08:07 | 乐清东 | 10:05 | 厦门北 | 16:40 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 余姚北 | 08:35 | 乐清 | 10:41 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 余姚北 | 08:35 | 乐清 | 10:41 | 南昌西 | 16:56 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:04 | 余姚北 | 08:48 | 乐清东 | 10:40 | 温州南 | 11:05 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 余姚北 | 09:19 | 乐清东 | 11:25 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 余姚北 | 09:19 | 乐清东 | 11:25 | 武平 | 17:29 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 余姚北 | 10:31 | 乐清 | 12:37 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 余姚北 | 10:31 | 乐清 | 12:37 | 武平 | 18:28 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 余姚北 | 11:06 | 乐清东 | 13:15 | 苍南 | 14:14 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 余姚北 | 11:06 | 乐清 | 13:27 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 余姚北 | 11:06 | 乐清东 | 13:15 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 余姚北 | 11:06 | 乐清 | 13:27 | 苍南 | 14:14 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 余姚北 | 11:16 | 乐清 | 13:16 | 苍南 | 14:09 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 余姚北 | 11:30 | 乐清 | 13:36 | 厦门北 | 17:24 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 余姚北 | 12:09 | 乐清 | 14:08 | 深圳北 | 21:20 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 余姚北 | 12:23 | 乐清东 | 14:07 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 余姚北 | 12:23 | 乐清东 | 14:07 | 温州南 | 14:31 |
G343 | 济南 | 07:15 | 余姚北 | 12:28 | 乐清东 | 14:19 | 温州南 | 14:42 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 余姚北 | 12:58 | 乐清 | 14:58 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 余姚北 | 12:58 | 乐清 | 14:58 | 赣州 | 22:53 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 余姚北 | 14:03 | 乐清 | 16:12 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 余姚北 | 14:03 | 乐清 | 16:12 | 龙岩 | 21:28 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 余姚北 | 14:29 | 乐清东 | 16:12 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 余姚北 | 14:29 | 乐清东 | 16:12 | 温州南 | 16:36 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 余姚北 | 15:19 | 乐清 | 17:14 | 厦门 | 22:13 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 余姚北 | 16:46 | 乐清 | 18:51 | 厦门北 | 22:47 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 余姚北 | 16:54 | 乐清 | 19:01 | 莆田 | 22:17 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 余姚北 | 17:00 | 乐清 | 19:12 | 福州南 | 21:29 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 余姚北 | 17:16 | 乐清东 | 19:11 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 余姚北 | 17:16 | 乐清东 | 19:11 | 温州南 | 19:36 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 余姚北 | 17:44 | 乐清 | 19:47 | 福州南 | 22:14 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 余姚北 | 17:53 | 乐清东 | 19:52 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 余姚北 | 17:53 | 乐清东 | 19:52 | 平阳 | 20:54 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 余姚北 | 18:03 | 乐清 | 20:11 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 余姚北 | 18:03 | 乐清 | 20:11 | 温州南 | 20:28 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 余姚北 | 19:05 | 乐清 | 21:14 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 余姚北 | 19:05 | 乐清 | 21:14 | 温州南 | 21:32 |
G183 | 北京南 | 12:43 | 余姚北 | 19:10 | 乐清 | 21:24 | 温州南 | 21:42 |