车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 余姚北 | 08:07 | 宁德 | 11:51 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 余姚北 | 08:07 | 宁德 | 11:51 | 厦门北 | 16:40 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 余姚北 | 08:18 | 宁德 | 12:11 | 深圳北 | 17:54 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 余姚北 | 08:35 | 宁德 | 12:23 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 余姚北 | 08:35 | 宁德 | 12:23 | 南昌西 | 16:56 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 余姚北 | 09:05 | 宁德 | 12:51 | 深圳北 | 18:32 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 余姚北 | 09:19 | 宁德 | 13:08 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 余姚北 | 09:19 | 宁德 | 13:08 | 武平 | 17:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 余姚北 | 10:49 | 宁德 | 14:35 | 深圳北 | 20:11 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 余姚北 | 11:30 | 宁德 | 15:20 | 厦门北 | 17:24 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 余姚北 | 13:33 | 宁德 | 17:16 | 深圳北 | 22:35 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 余姚北 | 14:34 | 宁德 | 18:13 | 平潭 | 19:31 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 余姚北 | 15:19 | 宁德 | 19:02 | 厦门 | 22:13 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 余姚北 | 16:46 | 宁德 | 20:34 | 厦门北 | 22:47 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 余姚北 | 17:21 | 宁德 | 21:08 | 福州 | 21:51 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 余姚北 | 17:44 | 宁德 | 21:31 | 福州南 | 22:14 |