车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7502 | 宁波 | 07:03 | 余姚北 | 07:26 | 临平南 | 08:26 | 上海虹桥 | 09:29 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 余姚北 | 16:46 | 临平南 | 17:38 | 淮安东 | 22:04 |
G7522 | 宁波 | 17:25 | 余姚北 | 17:50 | 临平南 | 18:42 | 上海虹桥 | 19:53 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 余姚北 | 18:00 | 临平南 | 18:53 | 连云港 | 23:28 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 余姚北 | 20:34 | 临平南 | 21:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 余姚北 | 20:34 | 临平南 | 21:32 | 上海虹桥 | 22:31 |