车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 榆社西 | 08:56 | 郑州 | 11:42 | 郑州 | 11:42 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 郑州东 | 12:14 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 郑州 | 11:54 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 郑州东 | 12:14 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 郑州 | 11:54 | 上海虹桥 | 18:33 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 榆社西 | 10:34 | 郑州 | 12:59 | 杭州西 | 19:42 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 榆社西 | 12:11 | 郑州 | 14:31 | 广州南 | 21:22 |
D3351 | 太原南 | 12:26 | 榆社西 | 13:02 | 郑州 | 14:56 | 郑州 | 14:56 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 榆社西 | 14:03 | 郑州 | 16:32 | 郑州 | 16:32 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 榆社西 | 14:37 | 郑州 | 17:02 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 榆社西 | 14:37 | 郑州东 | 17:22 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 榆社西 | 14:37 | 郑州 | 17:02 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 榆社西 | 14:37 | 郑州东 | 17:22 | 上海虹桥 | 22:58 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 榆社西 | 15:26 | 郑州 | 17:54 | 郑州东 | 18:19 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 榆社西 | 15:26 | 郑州东 | 18:19 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 榆社西 | 15:26 | 郑州 | 17:54 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 榆社西 | 15:26 | 郑州东 | 18:19 | 郑州东 | 18:19 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 榆社西 | 18:28 | 郑州 | 20:40 | 武汉 | 23:01 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 榆社西 | 19:25 | 郑州 | 21:55 | 郑州东 | 22:13 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 榆社西 | 19:25 | 郑州东 | 22:13 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 榆社西 | 19:25 | 郑州 | 21:55 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 榆社西 | 19:25 | 郑州东 | 22:13 | 郑州东 | 22:13 |