车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 榆社西 | 08:56 | 晋城东 | 10:25 | 郑州 | 11:42 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
D3369 | 太原南 | 09:27 | 榆社西 | 10:02 | 晋城东 | 11:02 | 晋城东 | 11:02 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 榆社西 | 10:34 | 晋城东 | 11:56 | 杭州西 | 19:42 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 榆社西 | 11:03 | 晋城东 | 12:31 | 焦作 | 13:00 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 榆社西 | 12:11 | 晋城东 | 13:31 | 广州南 | 21:22 |
D3351 | 太原南 | 12:26 | 榆社西 | 13:02 | 晋城东 | 14:01 | 郑州 | 14:56 |
K902 | 太原 | 10:46 | 榆社 | 13:33 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 榆社 | 13:33 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 榆社西 | 14:03 | 晋城东 | 15:26 | 郑州 | 16:32 |
D3375 | 太原南 | 13:36 | 榆社西 | 14:19 | 晋城东 | 15:36 | 焦作 | 16:05 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 榆社西 | 14:37 | 晋城东 | 15:53 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 榆社西 | 14:37 | 晋城东 | 15:53 | 上海虹桥 | 22:58 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 榆社西 | 15:26 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 榆社西 | 15:26 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
D3381 | 太原南 | 16:26 | 榆社西 | 17:09 | 晋城东 | 18:29 | 焦作 | 18:53 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 榆社西 | 18:28 | 晋城东 | 19:36 | 武汉 | 23:01 |