车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5262 | 诏安 | 08:06 | 云霄 | 08:19 | 福清 | 10:34 | 南平市 | 12:55 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 云霄 | 11:38 | 福清西 | 13:36 | 亳州南 | 20:35 |
D3336 | 深圳北 | 12:22 | 云霄 | 14:53 | 福清 | 17:02 | 福州南 | 17:19 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 云霄 | 17:15 | 福清 | 19:33 | 上饶 | 22:21 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 云霄 | 18:03 | 福清 | 20:25 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 云霄 | 18:03 | 福清 | 20:25 | 南平市 | 22:49 |