车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K671 | 大同 | 18:12 | 运城 | 04:58 | 渭南 | 07:47 | 宝鸡 | 11:16 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 运城北 | 08:26 | 渭南北 | 09:26 | 西安北 | 09:52 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 运城北 | 08:46 | 渭南北 | 09:39 | 桂林北 | 21:11 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 运城北 | 09:06 | 渭南北 | 10:06 | 西安北 | 10:32 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 运城北 | 09:37 | 渭南北 | 10:31 | 成都东 | 14:59 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 运城北 | 10:46 | 渭南北 | 11:39 | 贵阳北 | 19:50 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 运城北 | 11:09 | 渭南北 | 12:03 | 西宁 | 17:01 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 运城北 | 11:27 | 渭南北 | 12:27 | 西安北 | 12:53 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 运城北 | 12:04 | 渭南北 | 12:57 | 西安北 | 13:24 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 运城北 | 13:24 | 渭南北 | 14:17 | 西安北 | 14:43 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 运城北 | 14:07 | 渭南北 | 15:00 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 运城北 | 14:07 | 渭南北 | 15:00 | 重庆北 | 20:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 运城北 | 14:23 | 渭南北 | 15:16 | 西安北 | 15:42 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 运城北 | 14:38 | 渭南北 | 15:38 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 运城北 | 14:57 | 渭南北 | 15:58 | 西安北 | 16:24 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 运城北 | 15:38 | 渭南北 | 16:32 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 运城北 | 16:57 | 渭南北 | 17:50 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 运城北 | 17:17 | 渭南北 | 18:10 | 兰州西 | 21:49 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 运城北 | 17:34 | 渭南北 | 18:27 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 运城北 | 17:59 | 渭南北 | 18:45 | 西安北 | 19:11 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 运城北 | 18:19 | 渭南北 | 19:05 | 成都东 | 23:10 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 运城北 | 19:00 | 渭南北 | 19:54 | 西安北 | 20:20 |