车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 藁城南 | 11:40 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 藁城南 | 11:40 | 威海 | 17:13 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 藁城南 | 15:31 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 藁城南 | 15:31 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 运城北 | 11:38 | 藁城南 | 15:53 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 运城北 | 11:38 | 藁城南 | 15:53 | 青岛 | 21:01 |